Контролёры негуманные

Разговоры обо всем, кроме политики
Wolf

Re: Контролёры негуманные

Непрочитанное сообщение Wolf » 03 июн 2017, 20:36

Valdar
Лучше быть молодым, здоровым и богатым,
чем старым бедным и больным!

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 03 июн 2017, 20:40

zoom-zoom писал(а):да вам хоть домой принеси проездной - один хер не купите, а потом про "гуманность" темы открываете. это Беларусь, детка

Повторюсь, он мне не нужен, но коли пошёл такой разговор - готов детям жителей ЗБ купить пару проездных (cool) Если родители не в состоянии

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 03 июн 2017, 20:42

Wolf писал(а):Valdar
Лучше быть молодым, здоровым и богатым,
чем старым бедным и больным!

а вот это я знаю как никто другой, и на транспорте не катаюсь не из за снобизма - здоровье не позволяет (sad)

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 03 июн 2017, 21:31

Valdar писал(а):Меня это тема вообще не касается, дети выросли, я давно не катаюсь в транспорте, но если бы ребёнку что то было нужно ездить - я бы не заморачивался справками и прочими гальюнными бумагами, а просто купил бы ему проездной

Я тоже могу, но меня просто возмущает то, что как платить коммунальные, так мы — Минск, а как ездить бесплатно — так мы не Минск, платите бабло. Задолбали. Чем наши дети отличаются от столичных? Или наши дети не ездят в Минск на тренировки? В кинотеатры? Музеи? Весь общественный транспорт в Боровлянах — столичный, на котором, по закону, наши дети тоже должны ездить платно. Бред.

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 03 июн 2017, 21:50

malaya писал(а):
Valdar писал(а):Меня это тема вообще не касается, дети выросли, я давно не катаюсь в транспорте, но если бы ребёнку что то было нужно ездить - я бы не заморачивался справками и прочими гальюнными бумагами, а просто купил бы ему проездной

Я тоже могу, но меня просто возмущает то, что как платить коммунальные, так мы — Минск, а как ездить бесплатно — так мы не Минск, платите бабло. Задолбали. Чем наши дети отличаются от столичных? Или наши дети не ездят в Минск на тренировки? В кинотеатры? Музеи? Весь общественный транспорт в Боровлянах — столичный, на котором, по закону, наши дети тоже должны ездить платно. Бред.

ну что ответить на очевидное, Ирина, конечно ты права. Но что по поводу такой дискриминации сделать - я не знаю, хоть этот вопрос меня не затрагивает, но любые предложения я поддержу по мере возможности...

zoom-zoom

Непрочитанное сообщение zoom-zoom » 03 июн 2017, 23:05

а чего это они должны ездить на халяву? может еще и места им уступать? а то у бедных спиногрызиков ножки болеть будут.

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 03 июн 2017, 23:11

zoom-zoom писал(а):а чего это они должны ездить на халяву? может еще и места им уступать? а то у бедных спиногрызиков ножки болеть будут.

сказал, что в лужу пукнул...

zoom-zoom

Непрочитанное сообщение zoom-zoom » 03 июн 2017, 23:15

Valdar писал(а):сказал, что в лужу пукнул...

подсмотрел? наслаждайся запахом. смотрю тебе нравятся мужские зады. это видно из твоих высеров

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 03 июн 2017, 23:25

zoom-zoom писал(а):

подсмотрел? наслаждайся запахом. смотрю тебе нравятся мужские зады. это видно из твоих высеров

судя по твоему нику зазумил писюн и отставил очко, уж извини, но я лесбиян, А на тагае ауно, как ты - найдутся желающие

dvinski

Непрочитанное сообщение dvinski » 03 июн 2017, 23:29

Новорожденным жителям Минска мэр Павлов зачем-то и памперсы бесплатно выдавал. Видимо с намеком, что деревенские голышом за гусями и поросями бегают. О дискриминации. К слову.

zoom-zoom

Непрочитанное сообщение zoom-zoom » 03 июн 2017, 23:32

Valdar писал(а):
zoom-zoom писал(а):

судя по твоему нику зазумил писюн и отставил очко, уж извини, но я лесбиян, А на тагае ауно, как ты - найдутся желающие

ржу не могу, аж пукаю))) ты еще знаешь что я со своим писюном делаю? ...прекращай подглядывать)))

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 03 июн 2017, 23:33

dvinski писал(а):Новорожденным жителям Минска мэр Павлов зачем-то и памперсы бесплатно выдавал. Видимо с намеком, что деревенские голышом за гусями и поросями бегают. О дискриминации. К слову.
Ну, этот вечно бухой мог что угодно выдавать)Хотя, в последний день своего мэрствования он меня освободид от 4600 зелени, ошибочно начисленных

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 03 июн 2017, 23:35

zoom-zoom писал(а):
Valdar писал(а):
zoom-zoom писал(а):

ржу не могу, аж пукаю))) ты еще знаешь что я со своим писюном делаю? ...прекращай подглядывать)))

Больше не буду, тем более что смотреть то не на что...солидол для твоей опы - на любой заправке...

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 03 июн 2017, 23:36

А что делаешь? только не суй в розетки!

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 03 июн 2017, 23:38

И в мясорубку...

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 03 июн 2017, 23:46