Выборы в местные Советы

Разговоры обо всем, кроме политики
Vic

Re: Выборы в местные Советы

Непрочитанное сообщение Vic » 14 фев 2018, 19:11

На хороший результат, будет и соответствующая реакция . Спасибо - то люди благодарные скажут , наверняка. Не останутся же неблагодарными тв...ми!?

ВВН

Непрочитанное сообщение ВВН » 14 фев 2018, 20:14

Ваши многоточия.Уж пишите,как думаете,полностью.Значит,из многих ТС выбрать для жизни то,где хозяйством управляет Гопша - это нормально.Все нравилось.Так вот о Ваших многоточиях. И где искомая благодарность? Объявился тот,кто все знает и умеет. Такой партайгеноссе с утопическими идеями и лживыми фактами,от услышанного у всех вас на ушах ромашки расцвели.И,главное,знает,как уменьшить платежи,как довести до совершенства инфраструктуру,нарисовал всем вам город Солнца,а вы и рады этой утопии.Опять старая истина - от добра добра не ищут. На сим диалог считаю бесполезным и бесперспективным.

extrimallka-666

Непрочитанное сообщение extrimallka-666 » 14 фев 2018, 20:34

Vic писал(а):Никому , как оказалось, не по силам открыть калитку для входа детей ЗБ в школу и безопасный проход к гимназии! Сейчас на решение этой задачки подключили ЗЕЗЕТКО АНАТОЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА. Бог ему в помощь!

А что, до выборов ему слабО было это сделать??

zhartaunik

Непрочитанное сообщение zhartaunik » 14 фев 2018, 21:04

Насколько мне известно, эти депутаты должны совмещать свою депутатскую деятельность с основной работой. Если так, то вряд ли могут потратить время на что-то дельное. Или я не прав?

ВВН

Непрочитанное сообщение ВВН » 14 фев 2018, 21:21

Номенклатура за советский период очень ловко научилась сидеть на двух и трех креслах - до сих пор расхлебываем результат.Он и депутат,и директор,и председатель какой-то комиссии, и член еще чего-то многочленного....ДОСТАЛИ своим всезнайством и всеумением до степени развала всего и вся.Насмотрелись и плодов труда, и результатов их обещаний.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 14 фев 2018, 21:31

Вчера имел разговор с пожилой и очень энергичной соседкой. Отчего-то ненавидит Гопшу всеми фибрами души. Я так понял, что человека просто не выслушивают в ТС, а сказать ей есть чего, часа на полтора-два. Я ее выслушал, так предложила мне идти в председатели ТС. В ТС нужен кабинет психолога на самои деле. Этого почему-то никто не учитывает. И в штат ТС единицу психолога не утвердят(((
РС хорошего настроения всем

zoom-zoom

Непрочитанное сообщение zoom-zoom » 14 фев 2018, 22:34

Депутаты только ксивами махать могут. Плавали - знаем))). А депутаты местных советов, так вообще бесполезный орган. Ни законов принимать ни волевых решений. Ладно если бы они могли снимать с должностей чинуш назначенцев и директоров, закрывать фирмы по обращению граждан, но ... Увы

Caruzlik

Непрочитанное сообщение Caruzlik » 14 фев 2018, 23:20

Завтра встреча с кандидатом в помещении ТС? Так давайте придём и спросим каким образом откроет зезетко калитку, за счёт чего полегчают наши жировки, каким путем он решит вопрос с детским садом.
Про выборы в депутаты - - в прошлый раз в депутаты прошла зав отделения из второй больницы, кардиологии, прекрасный человек - я знаю, она очень помогала моему папе, и отличный специалист. После того как её выбрали, она ушла из двойки. Вот это конкретно для нашей семьи была роковая потеря. И не понятно, что она забыла в этих "депутатах". Лучше б людей лечила - гораздо больше пользы.

zhartaunik

Непрочитанное сообщение zhartaunik » 14 фев 2018, 23:40

Лучше б людей лечила - гораздо больше пользы.

Лучше бы платили зарплаты тем кто лечит людей...

Wolf

Непрочитанное сообщение Wolf » 15 фев 2018, 07:59

zhartaunik писал(а):
Лучше б людей лечила - гораздо больше пользы.

Лучше бы платили зарплаты тем кто лечит людей...

Все гораздо сложнее и страшнее. Наши врачи бесплатно лечить не хотят, а за деньги не умеют!
Особенно это касается врачей до 30-35 лет. Многие из старшего поколения врачей смотря на все это - думают, а мне что больше всех платят!

Caruzlik

Непрочитанное сообщение Caruzlik » 15 фев 2018, 09:14

Так какой всё - таки смысл от этих депутатов? Почему надо выбирать председателя, правление и остальные вопросы по нашему ТС - это понятно, а с депутатами- не совсем)

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 15 фев 2018, 09:43

Caruzlik писал(а):Так какой всё - таки смысл от этих депутатов? Почему надо выбирать председателя, правление и остальные вопросы по нашему ТС - это понятно, а с депутатами- не совсем)

Не знаю, как теперь, а раньше депутат в деревне, например, делил спорные участки - приходили две бабки, тянули его за руку на свои наделы, и он натягивал между ними веревочку. Бабки были довольны и счастливы (laugh).

zhartaunik

Непрочитанное сообщение zhartaunik » 15 фев 2018, 11:33

Wolf писал(а):Все гораздо сложнее и страшнее. Наши врачи бесплатно лечить не хотят, а за деньги не умеют!
Особенно это касается врачей до 30-35 лет. Многие из старшего поколения врачей смотря на все это - думают, а мне что больше всех платят!

Все гораздо проще, когда в отрасли появятся зарплаты тогда в отрасль потянутся люди и будут появляться специалисты

Wolf

Непрочитанное сообщение Wolf » 15 фев 2018, 14:11

zhartaunik писал(а):Все гораздо проще, когда в отрасли появятся зарплаты тогда в отрасль потянутся люди и будут появляться специалисты

Все гораздо сложнее. Врача за один-два года не обучишь. Как минимум лет семь-восемь.

zoom-zoom

Непрочитанное сообщение zoom-zoom » 15 фев 2018, 17:40

Wolf писал(а):Все гораздо сложнее. Врача за один-два года не обучишь. Как минимум лет семь-восемь.

Это точно. Как и инжинеров. Не то что сраных программеров и прочих айтишников, юристов, торгашей и бухгалтеров.

Вернуться в «Оффтопик»