[3-я очередь] 4 Дом

Шварц-папа

Re: Зеленый бор 3-я очередь. 4 Дом

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 15 ноя 2016, 08:33

Как-то оградят, я думаю. Решение такое продиктовано нехваткой дворовой площади, там же по плану много чего заложено. Но зато с обратной стороны будет потише.

Lepka

Непрочитанное сообщение Lepka » 15 ноя 2016, 10:40

malaya писал(а):Подъезды на дорогу очень удивили. Зачем? В трёх предыдущих домах они смотрят во двор, намного безопаснее, учитывая, что вдоль всех домов будет вторая автострада, там уже теперь гоняют.

А нас наоборот порадовали. Перед детской площадкой никто не газует, тишь и благодать. И детям не надо переходить эту дорогу к площадке, и мячик под машину не залетит. Наоборот так безопаснее.

Ольга, а не с вами ли мы пересеклись в субботу? 4 подъезд?

Шварц-папа

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 15 ноя 2016, 10:49

malaya писал(а):Подъезды на дорогу очень удивили. Зачем? В трёх предыдущих домах они смотрят во двор, намного безопаснее, учитывая, что вдоль всех домов будет вторая автострада, там уже теперь гоняют.

Вы забыли философию новосёлов? "У нас всё ок, всё самое лучшее, а если сейчас не очень, то будет вообще лучше всех. А кто хаит и критикует - тот мой враг!"
Ира, скоро исполнится 8 лет моей жизни в ЗБ. Всё повторяется из года в год по одинаковой схеме. Хотите покритиковать дом в присутствии новосёлов - попробуйте плюнуть над собой вертикально в небо.

Ольга

Непрочитанное сообщение Ольга » 17 ноя 2016, 09:49

Наоборот, детки смогут спокойно играть на площадке, не выбегая на проезжую часть. Родителям спокойней.

Ольга

Непрочитанное сообщение Ольга » 17 ноя 2016, 23:55

Lepka писал(а): Ольга, а не с вами ли мы пересеклись в субботу? 4 подъезд?

Это мне?) Не, мы ездили в понедельник и вроде ни с кем не пересекались. 6 подъезд у нас

sw>

Re: [3-я очередь] 4 Дом

Непрочитанное сообщение sw> » 28 мар 2017, 17:30

Заинтересовали мансардные квартиры и сейчас рассматриваю 33-х метровую однушку :) в 4-м доме. Знаю, что в эти деньги можно найти и больше, но давно нравился этот район и всегда мечтал о мансардной квартире. На самом деле это будет мой первый опыт приобретения квартиры, так что я сейчас не очень точно представляю, что надо будет делать в квартире после покупки, но с чего-то же надо начинать :)

Вообще есть какая-то принципиальная разница между 4-м и 5-м домом? Ну кроме того, что 4-й как я понимаю уже готов. Сколько может стоить сделать второй этаж в однушке и куда с такими задачами можно обращаться?

Dilyagin

Непрочитанное сообщение Dilyagin » 03 сен 2018, 13:34

Делать второй этаж в однушке геморой из гемороев, проще что-то типа таунхауса купить тогда уж, пусть и в другом месте. Народ - https://zeleny-bor.ongrad.ru/stages/ а тут на фотографиях башни строящиеся чтоли? А то не подписано.

Eric_Drawen

Непрочитанное сообщение Eric_Drawen » 03 сен 2018, 14:21

Dilyagin писал(а):Делать второй этаж в однушке геморой из гемороев, проще что-то типа таунхауса купить тогда уж, пусть и в другом месте. Народ - https://zeleny-bor.ongrad.ru/stages/ а тут на фотографиях башни строящиеся чтоли? А то не подписано.

Этот район находится немного в стороне от нашего. Километров 750 примерно.

Вернуться в «3-я очередь квартала «Зеленый Бор»»