[3-я очередь] 4 Дом

Glushkow
Контактная информация:

[3-я очередь] 4 Дом

Непрочитанное сообщение Glushkow » 06 сен 2016, 15:24

Добрый день, ввиду отсутствия иных коммуникаций в интернетах предлагаю будущим соседям 4го дома знакомиться здесь
(дабы не засорять единственную тему 3ей очереди).

Решать и задавать вопросы, информировать об этапах строительства друг друга и делиться советами.

MnI

Re: Зеленый бор 3-я очередь. 4 Дом

Непрочитанное сообщение MnI » 06 сен 2016, 15:30

Есть вайбер чат ЗБ-3
Добавляйтесь, написав админу +375 29 5179140

Glushkow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glushkow » 06 сен 2016, 16:13

MnI писал(а):Есть вайбер чат ЗБ-3
Добавляйтесь, написав админу +375 29 5179140

да, спасибо

но все думаю оставить эту тему, чтобы текущие вопросы 4-го дома обсуждать

Lepka

Непрочитанное сообщение Lepka » 03 ноя 2016, 21:45

Соседи, на нашей стройке наблюдается очень бурная активность и стройка стремительно идет к завершению:) По словам одного из прорабов, сроком окончания строительства у них стоит ноябрь, так что мои надежды на ключи под елочку крепнут (sun) Была внутри квартиры. Там все готово, кроме установки унитаза и входной двери (коробка уже стоит). Все очень понравилось, особых косяков не замечено. Подтеков-заливов не обнаружено (smile) Из неприятного: в одной комнате нарисовался скошенный угол, а в комнате с балконом батарея смещена в сторону относительно окна не оч симпатично (это все в трешке).

Glushkow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glushkow » 04 ноя 2016, 15:50

Lepka писал(а):Соседи, на нашей стройке наблюдается очень бурная активность и стройка стремительно идет к завершению:) По словам одного из прорабов, сроком окончания строительства у них стоит ноябрь, так что мои надежды на ключи под елочку крепнут (sun) Была внутри квартиры. Там все готово, кроме установки унитаза и входной двери (коробка уже стоит). Все очень понравилось, особых косяков не замечено. Подтеков-заливов не обнаружено (smile) Из неприятного: в одной комнате нарисовался скошенный угол, а в комнате с балконом батарея смещена в сторону относительно окна не оч симпатично (это все в трешке).

Спасибо, хорошие новости. Вот еще пару вопросов, а то уже две недели не ездил)

1. Фасад и придомовую территорию уже доделали?

2. Окна вставили в мансарды?

elberelt

Непрочитанное сообщение elberelt » 04 ноя 2016, 17:41

Добрый вечер!
По фасадам со стороны коттеджей не видела. Но с улицы - стекление лоджий еще не сделано.
Окна в мансардных местами точно стоят, но везде ли - опять же видела только "проездом"

MnI

Непрочитанное сообщение MnI » 04 ноя 2016, 19:38

Если елочку задержите до февраля, то ключики туда точно к этому времени попадут )))

Lepka

Непрочитанное сообщение Lepka » 05 ноя 2016, 12:15

Glushkow писал(а):Спасибо, хорошие новости. Вот еще пару вопросов, а то уже две недели не ездил)

1. Фасад и придомовую территорию уже доделали?

2. Окна вставили в мансарды?

Фасады так и не докрасили, но сказали, что собираются. Мы думали, что до весны уже отложат. В подъездах ставят стеклянные двери. Активно делают дорожки и проезд. Количество рабочих во вторник впечатлило, на каждом клочке кто-то что-то делал. Сегодня оказалось, что со стороны двора застеклили все мансардные окна (кроме балконов), со стороны дороги еще с треть незастекленных остались.
Последний раз редактировалось Lepka 05 ноя 2016, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Lepka

Непрочитанное сообщение Lepka » 05 ноя 2016, 12:16

MnI писал(а):Если елочку задержите до февраля, то ключики туда точно к этому времени попадут )))

Тогда будут ключи к китайскому НГ (laugh)

Ольга

Непрочитанное сообщение Ольга » 09 ноя 2016, 00:01

Lepka писал(а):Была внутри квартиры.

Скажите, а как можно попасть в дом, чтобы посмотреть квартиру? В какое время/день? может подойти к кому-то нужно? Как вы туда попали? Очень хочу съездить посмотреть (sun)

Lepka

Непрочитанное сообщение Lepka » 09 ноя 2016, 11:42

Ольга писал(а):

Скажите, а как можно попасть в дом, чтобы посмотреть квартиру? В какое время/день? может подойти к кому-то нужно? Как вы туда попали? Очень хочу съездить посмотреть (sun)

Все оказалось оч просто. Мы приехали в будний день около 12:00. У строителей типа обед в это время, но реально многие продолжали работать. Подъезды были все открыты, поэтому мы спокойно прошли в квартиру и все посмотрели. Никто не останавливал, только предупредили, что испачкаться можем (laugh)

Ольга

Непрочитанное сообщение Ольга » 09 ноя 2016, 19:49

Lepka писал(а):
Ольга писал(а):

Все оказалось оч просто. Мы приехали в будний день около 12:00. У строителей типа обед в это время, но реально многие продолжали работать. Подъезды были все открыты, поэтому мы спокойно прошли в квартиру и все посмотрели. Никто не останавливал, только предупредили, что испачкаться можем (laugh)

Спасибо! Попробуем проникнуть на следующей неделе))))

Сегодня звонила менеджеру в а-100, сказала, что сейчас строители не разрешают показывать квартиры, т.к. из-за погодных условий грязно-скользко и т.п. - не хотят ответственность на себя брать.

Ольга

Зеленый бор 3-я очередь. 4 Дом

Непрочитанное сообщение Ольга » 14 ноя 2016, 17:48

Ездили сегодня смотреть нашу квартиру. (smile) Уже убрали ограждения со стороны дороги, положили плитку у подъездов, вставили двери, уже есть пандусы. Наш подъезд был покрашен изнутри. Работа кипит вокруг, много рабочих. Кто-то красит, кто-то ставит окна, кто-то у подъезда что-то высматривает. Приехали к 12, но наша квартира оказалась закрытой на ключ. Пришлось ждать окончания обеда. Стоят тамбурные двери (без номеров квартир пока). Котов тоже еще не нарисовали на стенах. Двери в квартиру обычные белые деревянные.
По квартире вопросов серьезных нет, было интересно посмотреть (у нас двушка). Темноват коридор и достаточно узкий, как мне показалось. Эркерная кухня выглядит супер! Комната с лоджией тоже очень светлая и будто бы большая (большое окно даёт много света). Комната посередине кажется Уже (думаю из-за узких окон). В комнатах по 4 розетки, на кухне есть розетка для электроплиты. В туалете стоит унитаз, но пока нет дверец на счетчики. Не остеклена лоджия, стоят только рамы. В квартире достаточно тепло, но батареи не работают. Вроде всё хорошо, аккуратно. Есть небольшой скол на подоконнике. Еще муж сказал, что надо будет выровнять полы. А так всё неплохо) Я рада, что наконец походила по нашей квартире.

Glushkow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glushkow » 14 ноя 2016, 22:03

Тоже был, только в вскр, двушка мансардная, если какие вопросы - задавайте, потолки большие и второй этаж даже очень реален и просится туда (smile)

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 14 ноя 2016, 23:15

Подъезды на дорогу очень удивили. Зачем? В трёх предыдущих домах они смотрят во двор, намного безопаснее, учитывая, что вдоль всех домов будет вторая автострада, там уже теперь гоняют.

Вернуться в «3-я очередь квартала «Зеленый Бор»»