Новая жалоба на правление и Гопшу. В облисполком.

Товарищество собственников. Официальная информация и не только
Шварц-папа

Re: Новая жалоба на правление и Гопшу. В облисполком.

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 23 ноя 2016, 22:36

Ну извините, не учли. Старость не радость.

3300 копий вроде не так и много. Просто думалось, что есть люди, которые традиционно интернет не читают, или форум. А пусть почитают, что рядом с ними есть добрые соседи.

PS. Я в своём подъезде часто бумагу у ящиков собираю. Не все у нас давно с деревьев спустились, что поделать.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 24 ноя 2016, 00:00

Малой мой тоже всегда собирает, но у нас похоже только одна обезьяна в подъезде, которая открывает ящик раз в месяц, чтобы весь спам на пол выбросить.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 24 ноя 2016, 00:04

Все правильно сделали, что размножили, не нужно было только инфу об авторе скрывать - квартал должен знать своих героев в лицо)).

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 24 ноя 2016, 10:05

malaya писал(а):Все правильно сделали, что размножили, не нужно было только инфу об авторе скрывать - квартал должен знать своих героев в лицо)).

Бред. В какое лицо кого я должен знать? Мне плевать как и большинству на дрязги с кем-то. Неумное решение. Неадекватный поступок ТС. Не ожидал такого бреда от ТС: распространять сведенья среди всех собственников о письмах единственного недовольного кого-то там кому-то там с перечислением пунктов его фантазий. Хочу просто по-человечески попросить в дальнейшем ТС придавать своим действиям мало-мальский смысл и руководить ими.

dvinski

Непрочитанное сообщение dvinski » 24 ноя 2016, 10:13

Мне самому поначалу показалось, что смысл бессмысленный =). Тем более, некоторые вообще порешили, что это "Кляуза Гопши на Гопшу".
Но, судя по резонансу и здесь, и на старом форуме, - людей взбудоражило. Есть надежда, что придут на собрание.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 24 ноя 2016, 10:20

Неприятное чтиво, особо не будоражащее. Просто неприятное и в мусорку. Будоражить хватает сейчас кому и без ТС. Но посыл тогда понятен. Может явка больше будет.

Остер Блейд

Непрочитанное сообщение Остер Блейд » 24 ноя 2016, 10:34

Конечно все средства хороши но эта рассылка скорее всего принесет обратный эффект.

натамир

Непрочитанное сообщение натамир » 24 ноя 2016, 11:08

МОХ писал(а):
malaya писал(а):Все правильно сделали, что размножили, не нужно было только инфу об авторе скрывать - квартал должен знать своих героев в лицо)).

Бред. В какое лицо кого я должен знать? Мне плевать как и большинству на дрязги с кем-то. Неумное решение. Неадекватный поступок ТС. Не ожидал такого бреда от ТС: распространять сведенья среди всех собственников о письмах единственного недовольного кого-то там кому-то там с перечислением пунктов его фантазий. Хочу просто по-человечески попросить в дальнейшем ТС придавать своим действиям мало-мальский смысл и руководить ими.

Мне вот тоже кажется, что теперь в полку Торопова прибавление будет. Типо, ну не зря ж пишет, значит не все спокойно (чисто) в Королевстве.

zhartaunik

Непрочитанное сообщение zhartaunik » 24 ноя 2016, 11:33

Лично мне тоже кажется, что это скорее будет подножкой для ТС и председателя, нежели тем, что действительно хотело сделать ТС. Это скорее поможет кляузнику заручиться поддержкой других. Народ у нас в большинстве думать своей башкой не умеет или не хочет в подобных вопросах.

Жена вчера повстречалась с одной тётей из 6 дома и завязался у них диалог. Тётя спросила мол верит ли жена в эту жалобу и т.п. Жена, которая не читает форум и не посвящена в целом в ситуацию сказал. Что раз тут нету фамилии - значит человек боится показаться. Т.е. непосвященный человек подумал что раскидать жалобу по почтовым ящикам - инициатива жалобщика.
Тётя же полностью поддерживает данного жалобщика. Но объяснить почему ей не нравится Гопша, так и не сумела. В разговоре упомянула что хотела предоставить ТС какие-то услуги своей компании, но ее послали и похоже таит обиду.
Сказала, что оказывается когда-то давно Гопша и жалобщик были отличными друзьями. Сидели за одним столом и чарку пили. Но после поругались и жалобщик из ненависти совершает сие деяние.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 24 ноя 2016, 11:47

Остер Блейд писал(а):Конечно все средства хороши но эта рассылка скорее всего принесет обратный эффект.

cогласен

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 24 ноя 2016, 11:52

zhartaunik писал(а):непосвященный человек подумал что раскидать жалобу по почтовым ящикам - инициатива жалобщика.

Я тоже так подумал, вынув из своего почтового ящика этот бред. И хорошо, что народ не узнает, что занималось этим ТС.

Шварц-папа

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 24 ноя 2016, 12:04

Ну что есть то есть.
Гопше тоже надоело пропускать это только через себя.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 24 ноя 2016, 12:24

Шварц-папа писал(а):Ну что есть то есть.
Гопше тоже надоело пропускать это только через себя.

Рекомендую холодный душ.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 24 ноя 2016, 12:31

Заголовок непонятный. Нужно было написать доходчивее. Я сама разорвала писульку раньше, чем узнала, что она от ТС))).

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 24 ноя 2016, 12:34

malaya писал(а):Заголовок непонятный. Нужно было написать доходчивее. Я сама разорвала писульку раньше, чем узнала, что она от ТС))).

Я тоже так сделал. Наверное, это хорошо, что ТС оказалось. Я-то сразу подумал, что уже активный псих орудует в квартале.

Вернуться в «ТС "Квартал Зеленый Бор"»