Торопов и дети

Товарищество собственников. Официальная информация и не только
Valdar

Re: Торопов и дети

Непрочитанное сообщение Valdar » 22 июл 2017, 19:07

А вот по делу, кто ответил за косяки с договорами, и как?

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 22 июл 2017, 21:03

Все в делопроизводстве знают, линый номер на 3 - мужчина, на 4 - женщина, в нашем ТС работникам не работать, а гнилой морквой на базаре торговать

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 23 июл 2017, 00:36

Маргаритка писал(а):А зачем Гопша держит около себятаких работников, которые без него ничего не могут решить? мыкаются, как слепые котята. Почему Гопша не оставил ИО на время своего отпуска?
И я не с оппозиции. Но и не занимаюсь идолопоклонением. Предпочитаю сохранять здоровый нейтралитет. Поклонялась бы, если бы не видела недостатков. Но их довольно много...

Валите за забор, там нет недостатков.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 23 июл 2017, 00:42

И надоели вы уже со своими договорами. Узнайте, кто их заполнял, и предъявляйте ему претензии.
У Гопши, естественно, есть ИО, но, видно, у него хватает и других забот.
По поводу правления — мы всего лишь совещательный орган, который по факту ни за что не отвечает. Расслабьтесь вы уже все, в конце концов. Достали. Разобрались бы лучше с Тороповым и Ко, больше пользы было бы.

Маргаритка

Непрочитанное сообщение Маргаритка » 23 июл 2017, 11:37

malaya писал(а):Валите за забор, там нет недостатков.

Ой, не нарывайтесь на грубость... Вы же не полная дура, правда? Я сама разберусь, без ваших указивок, куда мне валить и где остановиться. И как относиться к происходящему вокруг. И давайте закончим этот разговор, который так подленько кто-то перевел на личности.

По делу. Какая проблема заказать сетку? И что может быть важнее, чем дела квартала для людей, которые наняты именно для того, чтобы заниматься делами квартала?
Вот отсюда и идёт негатив от населения. Только возникает видимая проблема, она почему-то осень долго решается. Наше руководство само должно заботиться о своём имидже. Хоть чуть-чуть.
Что касается пенсионера и К° , то не могу понять, чем я могу помочь?Хотя готова воевать с неадекватами. Пристрелить не обещаю, но поставить подпись готова. Где ? Или нигде? Или снова только слова?

Маргаритка

Непрочитанное сообщение Маргаритка » 23 июл 2017, 11:45

malaya писал(а):И надоели вы уже со своими договорами. Узнайте, кто их заполнял, и предъявляйте ему претензии..

Ну вы такая смешная, ну чесслово... Мы избирали Гопшу, он набрал себе команду, он отвечает за действия своих подчинённых. С него спрос. Не хочет отвечать за своих рукожопых бухгалтеров, пусть меняет их на нормальных. Но спрос будет все равно с него. Это везде так. За все отвечает начальник.

Остер Блейд

Непрочитанное сообщение Остер Блейд » 23 июл 2017, 14:13

Отпуск великоват.
Судя по происходящему в квартале ИО не справляется.
Все замечания верны кроме Малой.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 23 июл 2017, 17:51

О, член правления нарисовался, которого уже давно пора исключить за непосещаемость. Вопрос — зачем было вообще избираться?

Минимальный отпуск по ТК — 24 дня. Какой у Гопши, честно, не знаю, но его право брать его тогда, когда он хочет.

По поводу закрытия площадки. Я первая высказалась негативно, так как, собственно, являлась инициатором ее строительства и больше всех боролась за ее скорейшее открытие, но ПВ — отличный человек, поэтому больше, чем позлиться и поругаться на него я себе позволить не могу. Раз сказал, что других важных проблем было выше крыши было, значит, так оно и есть.

Маргаритка

Непрочитанное сообщение Маргаритка » 23 июл 2017, 18:52

Так вы не ответили, чем я могу помочь в борьбе с Тороповым. Создали целую тему, а в результате опять лишь бла-бла-бла и возгласы "лучше бы..."

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 23 июл 2017, 21:16

В отношении торопова и ежё с ним. У ТС есть штатный урист, капоне там княвал ещё что то... Готовьте доки, я всё подпишу!, но ТС же не делает ничего!!!! Ой, Гопшу обижают... мне что, зарезать этого недовояку? мне кто передачки будет носить?

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 23 июл 2017, 21:17

Маргаритка писал(а):Так вы не ответили, чем я могу помочь в борьбе с Тороповым. Создали целую тему, а в результате опять лишь бла-бла-бла и возгласы "лучше бы..."

Тему создавала не я.

Он тут встречу жаждит с инициатором строительства, т.е. со мной, если официально эта встреча будет оформлена (иначе я встречаться с ними не собираюсь), то можете на нее прийти, например. Можно еще объявления сорвать, свои повесить, подписи, опять-таки собрать, но последнее надо централизованно делать уже, если делать.

extrimallka-666

Непрочитанное сообщение extrimallka-666 » 24 июл 2017, 20:42

malaya писал(а):
Шварц-папа писал(а):Узнавал, почему закрыта площадка. Вылетает мяч и попадает на машины. Заказали сетку - закрыть площадку сверху, обещали к концу месяца установить.

Вот только плохо, что у нас без Гопши ничего не могут решить. Уже сто раз можно было эту сетку установить, а так — 1,5 месяца площадка закрыта. Злости не хватает (devil).

А при проектировании площадки установка сетки сверху не предусматривалась? (lipssealed)

Шварц-папа

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 24 июл 2017, 21:21

Сверху - нет.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 24 июл 2017, 21:27

extrimallka-666 писал(а):А при проектировании площадки установка сетки сверху не предусматривалась? (lipssealed)

Предлагалось, но пенсионеры же так всех напугали, что площадку максимально удешевили — и сетку исключили до первых жалоб, и разметку решили сами нарисовать (нарисовали??), и земляные работы делали подсобными силами. Скупой платит дважды, как говорится. Еще неизвестно, как эту сетку столбы перенесут.

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 25 июл 2017, 09:55

malaya писал(а):
extrimallka-666 писал(а):А при проектировании площадки установка сетки сверху не предусматривалась? (lipssealed)

Предлагалось, но пенсионеры же так всех напугали, что площадку максимально удешевили — и сетку исключили до первых жалоб, и разметку решили сами нарисовать (нарисовали??), и земляные работы делали подсобными силами. Скупой платит дважды, как говорится. Еще неизвестно, как эту сетку столбы перенесут.

Если не ошибаюсь, подобное было с навесами, уносимыми ветром - тож взяли недорогие

Вернуться в «ТС "Квартал Зеленый Бор"»