Общее собрание собственников - с января по май 2018

Товарищество собственников. Официальная информация и не только
МОХ

Re: Общее собрание (голосование) собственников - 2018

Непрочитанное сообщение МОХ » 08 июн 2018, 15:08

Время приёма есть, в течение которого они п...т хоть час, хоть полтора. Имеют право. Потом нахйу из помещения. Конец фильма.

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 08 июн 2018, 16:47

МОХ писал(а):
Valdar писал(а):
МОХ писал(а): Как минимум есть два претендента. По каким-то критериям выбирают поставщика. Это не что иное как конкурс. Нет?

Но отсутствие профильного образования и опыта работы по моему не позволяет такого персонажа выбрать. И Стоимость тут не при чём. И потом, договор с тем, кто обслуживает, что, закончился? И там нет пункта о пролонгации?

В чём проблема письменно ответить на поданное коммерческое предложение г-на Тихинского? Опыта нет, объекты ранее не обслуживал, требованиям закупки услуг не соответствует по таким-то основаниям.
Есть ощущение, что это не ТС, а детский садик. Надеюсь, не всё там так беззубо и плачевно. Бл. На моей работе бы уже разорвали как грелку. Но тут и суммы другие. Читаешь - диву даёшся. Может и мне на работу просить "пару крэпких мужичков" ???

Согласен полностью! Я вообще не понимаю, чем занимается юрист в ТС. Если он не справляется - возьмите другого! Я как то вижу только то, что в суде он извините, сдулся.. На ТС пишут жалобы все кому не лень? Всё время уходит на ответы? чушь! Отвечайте асимметрично, на одну жалобу подайте три, завалите их исками в суды, жалобами а администрацию, да много куда! Я понимаю, у болта хуже ситуация, чем у бывшего кандидата, он пенсию не получает, но в совхозах я уверен, спецы по кормёжке скота востребованы. Вот, хоть что то, да урвать! Неужели не понятно персонажам, что посчле того, сколько нервов они вымотари руководству ТС и правлению их надо просто гнать поганой метлой? А с ними ещё беседуют..

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 08 июн 2018, 16:57

Все беседы должны давно уже проходить в письменном виде. За дверь нах. Но свои 1,5 приёмных часа имеют право повопить вживую. Тут уж надо понимать.

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 08 июн 2018, 16:57

МОХ писал(а):Время приёма есть, в течение которого они п...т хоть час, хоть полтора. Имеют право. Потом нахйу из помещения. Конец фильма.

И во время приёма с ними совершенно не обязательно беседовать. Можно просто слушать и кивать, улыбаясь.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 08 июн 2018, 17:00

Абсолютно верно!

Kati

Непрочитанное сообщение Kati » 08 июн 2018, 18:45

Есть ощущение, что это не ТС, а детский садик. Надеюсь, не всё там так беззубо и плачевно. Бл. На моей работе бы уже разорвали как грелку. Но тут и суммы другие. Читаешь - диву даёшся. Может и мне на работу просить "пару крэпких мужичков" ???

Согласна на 100%!
P.S. Предложение ШП ...удивило

extrimallka-666

Непрочитанное сообщение extrimallka-666 » 09 июн 2018, 08:19

Согласна с теми ответами, где предлагается уделять время для выслушивания предложений по работе ТС и т.п. только в установленные часы/дни. В остальное время требовать освободить кабинет председателя. Если не подчиняются, вызывать милицию. Предложение про "крепких мужиков" только обострит ситуацию. Зезеткинцы хоть и проиграли, но гадить продолжат, увы...

Шварц-папа

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 11 июн 2018, 10:05

Не поймите меня неправильно. Всем желаю здоровья и процветания, особенно пенсионерам.
Но.
Вы сами наблюдали на видео откровенные провокации.
Которых просто не было бы, не впусти правленцы провокаторов в помещение. Тем более что приёмное время тогда закончилось.
Волей-неволей хочется видеть в такое время пару-тройку крепких соседей, к которым никто бы просто не лез. Чисто для постоять.

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 11 июн 2018, 17:35

Давным давно, вставал вопрос охраны... А не поря ли сейчас внести должность охранника? в магазине есть... что нам мешает? Посадить у входа в ТС человека, крепкого, в форме, с дубинкой и шокером...

zoom-zoom

Непрочитанное сообщение zoom-zoom » 11 июн 2018, 19:01

Valdar писал(а):Давным давно, вставал вопрос охраны... А не поря ли сейчас внести должность охранника? в магазине есть... что нам мешает? Посадить у входа в ТС человека, крепкого, в форме, с дубинкой и шокером...

предложи свою кандидатуру, ты же у нас боевик (laugh) (laugh) (laugh) (laugh) (laugh)

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 11 июн 2018, 19:37

Просто интересно, сколько провисит комент до удаления)))) Но, надеюсь, кто то прочитает...

BOLT

Непрочитанное сообщение BOLT » 11 июн 2018, 20:29

Шварц-папа писал(а):Не поймите меня неправильно. Всем желаю здоровья и процветания, особенно пенсионерам.
Но.
Вы сами наблюдали на видео откровенные провокации.
Которых просто не было бы, не впусти правленцы провокаторов в помещение. Тем более что приёмное время тогда закончилось.
Волей-неволей хочется видеть в такое время пару-тройку крепких соседей, к которым никто бы просто не лез. Чисто для постоять.

Опять нашего "рЕмбо" потянуло на крепких мужиков.
Не поддавайтесь на провокацию! Чужими руками жар загребает!

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 11 июн 2018, 20:41

О, болт на рисовался... изучил уже домофон? Шишка от столба зажила? Знаешь, есть такие журналы - "юный техник" , может там что найдёшь... хотя читать то ты не умеешь, только гадить и ручёнками махать на сборище маразматиков...

Kati

Непрочитанное сообщение Kati » 11 июн 2018, 21:34

Valdar писал(а):Давным давно, вставал вопрос охраны... А не поря ли сейчас внести должность охранника? в магазине есть... что нам мешает? Посадить у входа в ТС человека, крепкого, в форме, с дубинкой и шокером...

С моей точки зрения как-то это чересчур)
А чем плоха милиция? Чем больше протоколов на них, тем лучше, разве нет? А с охранником всегда будет вопрос: превысил полномочия или нет

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 11 июн 2018, 22:18

Kati писал(а):

С моей точки зрения как-то это чересчур)
А чем плоха милиция? Чем больше протоколов на них, тем лучше, разве нет? А с охранником всегда будет вопрос: превысил полномочия или нет

в какой то степени согласен... Но если охранником будет бывший сотрудник, уж поверьте)) он не превысит полномочия, и "тревожная кнопка". Просто некий человек , на входе, в форме, просто сможет сказать, что " не приёмные часы, а лес - вон там..."

Вернуться в «ТС "Квартал Зеленый Бор"»