Письмо в облисполком - транзитный путь через школьный стадион.

Обсуждение магазинов, школ, детских садов, больниц и др.
Шварц-папа

Re: Письмо в облисполком - транзитный путь через школьный стадион.

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 19 дек 2017, 15:08

Иван, дело в том, что мы общаемся не каждый со своим домочадцем, где он может быть дурачком, простачком и пустым местом.
Мы общаемся с должностным лицом, руководителем, на котором дочерта обязанностей и ответственности. Полквартала к нему в школу детей водит. Так что варианта всего два - уважать должность и искать варианты сотрудничества, или воевать. При чём, откровенно говоря, на стороне директора правды побольше. Он за безопасность, а квартал за комфорт. И глядя на Лесной, мы живём в куда большем комфорте, чем остальные.

Ветреница
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ветреница » 19 дек 2017, 15:09

Странно, что директор колючую проволоку не повесил на калитке))) А то дети все равно лазят через верх.
Фотограф

Шварц-папа

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 19 дек 2017, 18:08

Ветреница писал(а):Странно, что директор колючую проволоку не повесил на калитке))) А то дети все равно лазят через верх.

Да понятно, что глупо и обидно. Судя по реакции на отсутствующий ИХ забор со стороны ЗБ, новый директор ещё многие решения и в пику старому принимает - показать, что новая метла лучше старой.

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 19 дек 2017, 20:28

Мне эта калитка без надобности, но я бы выломал её к хе....м, и вопрос был бы снят.

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 19 дек 2017, 20:30

Так можно ему показать, что болт с левой резьбой и на него найдётся

Valdar

Непрочитанное сообщение Valdar » 19 дек 2017, 20:36

Шварц-папа писал(а):Иван, дело в том, что мы общаемся не каждый со своим домочадцем, где он может быть дурачком, простачком и пустым местом.
Мы общаемся с должностным лицом, руководителем, на котором дочерта обязанностей и ответственности. Полквартала к нему в школу детей водит. Так что варианта всего два - уважать должность и искать варианты сотрудничества, или воевать. При чём, откровенно говоря, на стороне директора правды побольше. Он за безопасность, а квартал за комфорт. И глядя на Лесной, мы живём в куда большем комфорте, чем остальные.

Какие обязанности!!!! Какая ответственность?! Всё давно переложено на классных руководителей, максимум- завуч! А если человек идиот, то что бы с ним договорится нужно опуститься на его уровень, но он там давно , потому переиграет. Не вижу оснований уважать [censored]

Шварц-папа

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 19 дек 2017, 20:56

Если директор хорошо делегирует полномочия, он хороший менеджер.
Но по факту он - ответственное лицо, наподобие директора фирмы.
Клечан амбициозный, должность свалилась ему на голову - предшественник мог ещё несколько лет спокойно сидеть в своём кресле.
Если мы сами не торпедируем тему прохода к школе, не раскрутим до уровня районной проблемы - ничего не будет. Район - не город.

Vic

Непрочитанное сообщение Vic » 19 дек 2017, 22:07

проход будет ,но калитка уже изуродована сваркой!

malina1986

Непрочитанное сообщение malina1986 » 19 дек 2017, 22:49

Шварц-папа писал(а):Если директор хорошо делегирует полномочия, он хороший менеджер.
Клечан амбициозный, должность свалилась ему на голову - предшественник мог ещё несколько лет спокойно сидеть в своём кресле.
Если мы сами не торпедируем тему прохода к школе, не раскрутим до уровня районной проблемы - ничего не будет. Район - не город.

Вы знаете, мне кажется здесь нужно брать выше... В райисполком уже писали и ответ получали... Фонарей там нет и их никто не будет ставить, как обещали))) Сейчас там еще и гололед, что невозможно пройти.... Может стоит попробывать в Миноблисполком?

Ветреница
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ветреница » 19 дек 2017, 23:51

malina1986 писал(а):
Шварц-папа писал(а):Если директор хорошо делегирует полномочия, он хороший менеджер.

Вы знаете, мне кажется здесь нужно брать выше... В райисполком уже писали и ответ получали... Фонарей там нет и их никто не будет ставить, как обещали))) Сейчас там еще и гололед, что невозможно пройти.... Может стоит попробывать в Миноблисполком?

В нашей стране пока не дойдет до президента и он "жэсточайшэ" не даст указ, ничего не будет)))
Фотограф

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 19 дек 2017, 23:52

Гололед не только там. Вдоль гимназии невозможно пройти. В четверг на собрание шла, два раза почти грохнулась. Малой так каждый день на портфель приземляется.

Caruzlik

Непрочитанное сообщение Caruzlik » 20 дек 2017, 01:28

А я неделю назад грохнулась, сильно затылком ударилась. Пошла в гимназию - сказали не их территория (Вы не первая кто жалуется, идите в ЖЭС). Ладно, думаю, пошла в ЖЭС, мне как раз по дороге было. "Что Вы, это не наше, это гимназии".
А вы говорите... Ничего тут не будет. Ни-че-го.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 20 дек 2017, 02:56

Caruzlik писал(а):А я неделю назад грохнулась, сильно затылком ударилась. Пошла в гимназию - сказали не их территория (Вы не первая кто жалуется, идите в ЖЭС). Ладно, думаю, пошла в ЖЭС, мне как раз по дороге было. "Что Вы, это не наше, это гимназии".
А вы говорите... Ничего тут не будет. Ни-че-го.

Это ЖЭСа территория, но их это просто не волнует.
Во дворе почты, например, тоже никто не убирает ни зимой, ни осенью. Надо было еще сфоткать их работу по устранению лужи у второго сада, да только слать некуда, бесполезно, да и снегом сейчас засыпало, красиво стало))), весной опять грязь по колено будет.

Ivan

Непрочитанное сообщение Ivan » 27 дек 2017, 10:26

ШП, вот Вы в который раз делаете акцент на "безопасность", которой якобы руководствуется директор, а в чем она заключается? Ну тупо ведь закрывать калитку к которой проложена цивилизованная, добротная дорожка. Я работаю в Минске, вокруг работы несколько школ и пару гимназий. Все они окружены хорошим забором, в точности таким как забор вокруг Боровлянской школы. Вокруг дома и в каждую школу/гимназию 3-4 входа на территорию, некоторые даже диковатые, т.е. тропинка, грязь, но есть проход, детям не надо нарезать круги вокруг заборов. Днем через территорию осуществляется транзит жителей города. Никаких проблем нет. И это вроде как в Минске, столице. Не могу с Вами согласиться по поводу "правды" на его стороне, никакой безопасности это не обеспечивает. И авторитет он так не заслужит, а как раз наоборот. Ни родители ни дети за такое уважать не будут.

Ivan

Непрочитанное сообщение Ivan » 27 дек 2017, 10:34

Разве плохо, что в квартале больше комфорта? Так это получается из зависти калитка заварена. Толково руководит это должностное лицо. Это не амбициозность, а самодурство.

Вернуться в «Инфраструктура»