Поликлиника

Обсуждение магазинов, школ, детских садов, больниц и др.
Caruzlik

Re: Поликлиника

Непрочитанное сообщение Caruzlik » 29 авг 2018, 21:05

МОХ писал(а):Я себе вызывал давно в городе не по прописке.
А ребенку...во сколько, интересно, получается визит + последующее посещение для справки в школу? И соответственно анализы два раза в этом же медцентре?

Консультация врача 30-35 рублей, цены везде по центрам примерно одинаковые. Но это стоимость приёма в самом центре. А на дом наверное ещё и за транспортировку врача берут. Раньше добрый доктор визит был 20$.

Шварц-папа

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 29 авг 2018, 21:07

МОХ писал(а):Кто спец? Сегодня в одном медцентре не взялись лечить кариес, сделали только панорамный снимок+консультация. Сказали - только после проф. чистки зубов могут приступить. Эта проф. чистка у них начинается со 170 byn. Развод ?

В ЗБ 90 было.
Думаю, развод. Хотя я б сходил к нашему квартальному главному стоматологу, Андрею Досте. Он профи, при чём честный.

Ветреница
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ветреница » 29 авг 2018, 21:10

МОХ писал(а):Кто спец? Сегодня в одном медцентре не взялись лечить кариес, сделали только панорамный снимок+консультация. Сказали - только после проф. чистки зубов могут приступить. Эта проф. чистка у них начинается со 170 byn. Развод ?

Что за профчистка?)) Зубной пастой? Полгода назад мне в госполиклинике тоже сказали, что сначала удаление зубного камня с зубов за 50руб, потом пломбы. Другой врач у меня никаких зубных камней не нашел.
А в коммерческие медцентры ходить вообще чревато. Знакомой на Гамарника в одном из таких медцентров назвали цену за лечение зуба с тремя каналами 180 руб, в итоге оказалось 340
Фотограф

Caruzlik

Непрочитанное сообщение Caruzlik » 29 авг 2018, 21:55

В нашей поликлинике дочке врач долго смотрел и сказал, что дырок нет, а наш "взрослый" стоматолог семейный только глянул и увидел 2.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 29 авг 2018, 22:10

Caruzlik писал(а): (laugh) всю жизнь как-то стоматологи лечили без всяких чисток, а тут такие цацы. Я б задумалась, имхо.

Лодэ.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 29 авг 2018, 22:14

Шварц-папа писал(а):
В ЗБ 90 было.
Думаю, развод. Хотя я б сходил к нашему квартальному главному стоматологу, Андрею Досте. Он профи, при чём честный.

Да, записался в нашу. 99 руб профчистка в нашей, но не буду делать. Просто полечу кариес.

Caruzlik

Непрочитанное сообщение Caruzlik » 29 авг 2018, 22:21

МОХ писал(а):
Caruzlik писал(а): (laugh) всю жизнь как-то стоматологи лечили без всяких чисток, а тут такие цацы. Я б задумалась, имхо.

Лодэ.

Дочке там зубы лечила - 2 кариеса - 100 рэ. Дорого, мне в другом месте операцию сделали за те же деньги)))

Вернуться в «Инфраструктура»