Поликлиника

Обсуждение магазинов, школ, детских садов, больниц и др.
malaya
Контактная информация:

Re: Поликлиника

Непрочитанное сообщение malaya » 29 авг 2018, 14:19

МОХ писал(а):
malaya писал(а):Даааа. Хорошо, что я так и не собралась своих жевжиков сюда перевести.

а как вызываешь педиатра на дом? проблем нет?

А я в ЗБ не вызывала. У нас в поликлинике есть отдельный кабинет для первичных больных с температурой или с ветрянкой какой. Возила. Один раз только хотела вызвать, в тот единственный год, когда здесь наблюдались. Температура 38,5. Приходите сами, врачей нет. Перевела обратно в 19ю. Но знаю, что прийти обязаны. Больничный не дадут, но осмотр проведут и лечение назначат. Выдают специальный бланк, который потом можно отвезти в свою поликлинику к своему педиатру и вклеить в карточку. Когда жили на 40 лет Победы, вызывала несколько раз так.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 29 авг 2018, 14:55

Ясно. Ну, если возить с температурой устраивает, то можно и так. Я когда снимал квартиру, вызывал себе из ближайшей поликлиники на дом. Не по прописке. Со скандалом, на уровне зав. отделением.

Белый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Белый » 29 авг 2018, 16:31

Зачем скандалы? Частные клиники же есть. "Добрый доктор", "ЛОДЭ"......

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 29 авг 2018, 16:32

МОХ писал(а):Ясно. Ну, если возить с температурой устраивает, то можно и так. Я когда снимал квартиру, вызывал себе из ближайшей поликлиники на дом. Не по прописке. Со скандалом, на уровне зав. отделением.

Лучше сбить и отвезти пару раз в год, чем даже один мучится с отсутствием узких спецов и сдачей анализов в нашей.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 29 авг 2018, 16:33

Белый писал(а):Зачем скандалы? Частные клиники же есть. "Добрый доктор", "ЛОДЭ"......

Вот потому у нас и нет нормальной поликлиники, потому что рассчитывают, что все богатые у нас тут и завезут в лодэ, нордин и иже с ними.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 29 авг 2018, 16:36

Я один раз нашему лору не поверила, повезла в лодэ. И диагноз, и лечение, точнее его отсутствие, а сразу рекомендация на операцию, - слово в слово, что и в поликлинике. Меня 19я устраивает более чем.

Белый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Белый » 29 авг 2018, 16:37

malaya писал(а):
Белый писал(а):Зачем скандалы? Частные клиники же есть. "Добрый доктор", "ЛОДЭ"......

Вот потому у нас и нет нормальной поликлиники, потому что рассчитывают, что все богатые у нас тут и завезут в лодэ, нордин и иже с ними.

Они и на дом приезжают. Не надо никуда ездить.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 29 авг 2018, 16:50

Белый писал(а):
malaya писал(а):

Они и на дом приезжают. Не надо никуда ездить.

Тем более.

Caruzlik

Непрочитанное сообщение Caruzlik » 29 авг 2018, 16:58

Там тоже ой как надо знать к кому идти.
Malaya, а если, тьфу тьфу, не дай Бог в больницу, то в нашу районку?

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 29 авг 2018, 17:09

Caruzlik писал(а):

Там тоже ой как надо знать к кому идти.
Malaya, а если, тьфу тьфу, не дай Бог в больницу, то в нашу районку?

Понятия не имею). Аденоиды удаляли в городе.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 29 авг 2018, 20:15

Я себе вызывал давно в городе не по прописке.
А ребенку...во сколько, интересно, получается визит + последующее посещение для справки в школу? И соответственно анализы два раза в этом же медцентре?
Последний раз редактировалось МОХ 29 авг 2018, 20:19, всего редактировалось 2 раза.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 29 авг 2018, 20:17

malaya писал(а):Лучше сбить и отвезти пару раз в год, чем даже один мучится с отсутствием узких спецов и сдачей анализов в нашей.

Анализы сдаем платно в нашей районке. Пару копеек стоит, но после 10-30 (неточно) только можно, никого нет, т.к. все стоят бесплатно и перед работой.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 29 авг 2018, 20:22

Кто спец? Сегодня в одном медцентре не взялись лечить кариес, сделали только панорамный снимок+консультация. Сказали - только после проф. чистки зубов могут приступить. Эта проф. чистка у них начинается со 170 byn. Развод ?

Белый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Белый » 29 авг 2018, 20:48

МОХ писал(а):

Я себе вызывал давно в городе не по прописке.
А ребенку...во сколько, интересно, получается визит + последующее посещение для справки в школу? И соответственно анализы два раза в этом же медцентре?

Честно - без понятия. Жена работает в EPAM, у них для ребёнка анализы, приемы разных врачей, 3 вызова в год на дом в Лодэ бесплатно.

Caruzlik

Непрочитанное сообщение Caruzlik » 29 авг 2018, 21:01

МОХ писал(а):Кто спец? Сегодня в одном медцентре не взялись лечить кариес, сделали только панорамный снимок+консультация. Сказали - только после проф. чистки зубов могут приступить. Эта проф. чистка у них начинается со 170 byn. Развод ?

(laugh) всю жизнь как-то стоматологи лечили без всяких чисток, а тут такие цацы. Я б задумалась, имхо.

Вернуться в «Инфраструктура»