Детские площадки

Все актуальные вопросы из жизни квартала
андрейв

Детские площадки

Непрочитанное сообщение андрейв » 26 июл 2016, 06:38

ДД! Гуляли около второго дома на детской площадке.
Так вот, опоры деревянные сгнили у основания полностью, как и лестница. Борта горки расслоились. Может есть повод ее отремонтировать, или будем ждать несчастного случая?

dvinski

Re: Детские площадки

Непрочитанное сообщение dvinski » 26 июл 2016, 07:52

андрейв писал(а):Вот возле второго дома сгнила детская горка и стала просто опасной, может "правление" соизволит найти финансирование на ремонт. Или на ее месте поставят платный аттракцион?

Как вы себе представляете дальнейшее развитие ситуации? Правление читает ваше сообщение, срочно бежит изучать состояние горки на площадке (а лучше ежедневно на всех площадках), собирает внеочередное правление, объявляет тендер, а лучше своими силами всё чинит.

Или вы, возвращаясь к своему дому от второго, зашли в диспетчерскую? Или в товарищество? Или вам всё-таки до лампочки?

Шварц-папа

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 26 июл 2016, 08:01

Мог по-человечески сразу написать, но ведь хочется по-талашовски гавкнуть из-за угла.

Напоминаю для всех читающих форум:
ДОСТАТОЧНО НАПИСАТЬ О ПРОБЛЕМЕ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ - ЕЁ ЗАМЕТЯТ И ПРИМУТ МЕРЫ.

андрейв

Непрочитанное сообщение андрейв » 26 июл 2016, 08:58

Гавкаете вы ШП и ваш табаки. Здесь все культурно написано. Занимайтесь и дальше демагогией от вас уже всех тошнит. Зачем вообще такое псевдо-правление?
И зачем куча инженеров которых не видно? Не их ли это прямая обязанность следить за оборудованием? Зачем вообще этот форум - площадка для хамства?

ВВН

Непрочитанное сообщение ВВН » 26 июл 2016, 09:29

Андрейв,иногда подключайте мозги,особенно,когда пытаетесь общаться.Складывается впечатление,что хотите подумать,а нечем.Форум - для общения,а не для жалоб на жизнь.Увидели,что что-то не так,идите в диспетчерскую и скажите-запишите.Лень?Пусть кто-то другой?Тогда и на форуме совсем не обязательно со всей своей православной деликатностью и любовью к ближнему хамить и показывать свой пофигизм к жизни в квартале.Поясняю - не быть пофигистом означает проявить активность,заинтересованность,пообщаться с диспетчером и другими работниками ТС,а не кидаться здесь в их сторону обвинениями.

андрейв

Непрочитанное сообщение андрейв » 26 июл 2016, 09:40

Кроме хамства от вашей компании(и мертвого форума) ожидать нечего. Потрудитесь все ваши пожелания применить к себе. Была мааленькая надежда, что люди в "правлении" адекватные, но увы, увы. Засим откланиваюсь.

ВВН

Непрочитанное сообщение ВВН » 26 июл 2016, 09:54

Андрейв,если Ваше "Засим откланиваюсь" означает,что Вы более не будете вести себя неучтиво,это большое благо.

zhartaunik

Непрочитанное сообщение zhartaunik » 26 июл 2016, 10:53

андрейв, не вижу смысла ругаться и спорить. Возможно то, как отвечали соседи в данной теме было не очень политкорректно. Обратитесь к близким вам людям или людям которым вы доверяете и спросите у них, какой вариант предпочтительнее.
Заметил неисправность с детскими каруселями
1. оставил запись в диспетчерской
2. отписался на форуме, на котором общаются жители квартала

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 26 июл 2016, 11:11

Опять правление виновато... Причём здесь мы вообще? Каждый год в смете есть графа по текущему ремонту детских площадок. Увидел, сообщил в диспетчерскую, получил плюс в карму.

И прекратите уже позиционировать себя, как церковного человека, Вы обычный хам.

андрейв

Непрочитанное сообщение андрейв » 26 июл 2016, 11:51

андрейв писал(а):ДД! Гуляли около второго дома на детской площадке.
Так вот, опоры деревянные сгнили у основания полностью, как и лестница. Борта горки расслоились. Может есть повод ее отремонтировать, или будем ждать несчастного случая?

Может я не правильно написал. Я назвал людей в этом посте (правление, инженеров и т.д.) безмозглыми хамоватыми православными собаками? Гавкающими из-за угла? Мне не нужно было писать на этот форум ибо здесь такие вещи никого не интересуют, мне нужно было побежать в диспетчерскую и как активному жителю не только 17дома но второго дома написать заявку типа : "многоуважаемые сильнозанятые десятки (или сколько вас там) инженеров выполните пожалуйста свою работу". Или еще проще - починить все самому. Да, и на форум вы больше не пишите, ибо Великий Никто пользует его только для травли не согласных с его великим бессмысленным трепом. Правильно написали - вы кучка ... единомысленников.

dvinski

Непрочитанное сообщение dvinski » 26 июл 2016, 12:11

Если у меня в подъезде ломается лифт, я звоню в диспетчерскую.
Если ливневка подмыла грунт и просел тротуар...
Если с велопарковки ветер срывает крышу...
Если гаснет дворовой свет...
Если перегорает лампа в подъезде...
Если в ливневку автомобилем провалило люк...

Всегда звоню или иду лично в диспетчерскую. Если ситуация катастрофическая - звоню главному инженеру или председателю (было 1 раз).

И всё решается.

Что я делаю не так?

Шварц-папа

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 26 июл 2016, 12:19

Да всё так. Просто сторонники сильной руки допускают единственный способ общения с властью - жалобы.

По факту уже обследовали эту горку сегодня, решают - ремонтировать или демонтировать.

Шварц-папа

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 26 июл 2016, 12:25

может "правление" соизволит найти финансирование на ремонт. Или на ее месте поставят платный аттракцион?

Это я называю "гавканье".
Правление - оно правление, какое есть, а не "правление". Вполне себе законное. Это раз.
Во-вторых, для ремонта того, что есть на детских площадках, правление не нужно, есть главный инженер и обслуживающий персонал. Пора б за три года жизни в квартале это знать.
В-третьих, раз ты нищий настолько, что не можешь позволить отжалеть ребёнку на платный аттракцион, значит Господь так решил. А завидовать другим - грех, я это и без попов с детства знаю.

андрейв

Непрочитанное сообщение андрейв » 26 июл 2016, 12:35

malaya писал(а):Опять правление виновато... Причём здесь мы вообще? Каждый год в смете есть графа по текущему ремонту детских площадок. Увидел, сообщил в диспетчерскую, получил плюс в карму.

malaya писал(а):Опять правление виновато... Причём здесь мы вообще? Каждый год в смете есть графа по текущему ремонту детских площадок. Увидел, сообщил в диспетчерскую, получил плюс в карму.

Вы искренне считаете, что назвав человека хамом он в самом деле им станет? Или может просто разобраться что к чему нужно? Вам дана подсказка темы на собрание (работа инжеров пр. работников), и вместо того, чтобы человека поблагодарить вы его оскорбляете, даже не прочитав оригинальный текст первого сообщения, а еще позиционируете себя как высококультурную личность способную разглядеть хамство, (даже где его небыло). Кстати, "правления" мой пост не касался. Зачем вообще форум ваш, если не говорить о проблемах? Мне даже забавно читать ваши сообщения написанные как под копирку. Дана команда "фас" и понеслось... .

андрейв

Непрочитанное сообщение андрейв » 26 июл 2016, 12:50

Шварц-папа писал(а):
может "правление" соизволит найти финансирование на ремонт. Или на ее месте поставят платный аттракцион?

Это я называю "гавканье".
Правление - оно правление, какое есть, а не "правление". Вполне себе законное. Это раз.
Во-вторых, для ремонта того, что есть на детских площадках, правление не нужно, есть главный инженер и обслуживающий персонал. Пора б за три года жизни в квартале это знать.
В-третьих, раз ты нищий настолько, что не можешь позволить отжалеть ребёнку на платный аттракцион, значит Господь так решил. А завидовать другим - грех, я это и без попов с детства знаю.

Вернуться в «Жизнь квартала»