Доска позора

Все актуальные вопросы из жизни квартала
malaya
Контактная информация:

Доска позора

Непрочитанное сообщение malaya » 05 окт 2016, 20:41

У нас еще нет здесь такой темы? Самое время открыть.
Сегодня два членоностца на Джилли (мужчинами их назвать язык не поворачивается) стали поперёк стоянки, заняв три места. Уступить одно мне не пожелали, даже когда узнали, что я с двумя детьми.
К сожалению, места были у контейнерной, т.е. ГАИ не вызовешь, иначе сделала бы это не задумываясь.

П.С.: Для тех, кто будет кричать, что там ставить машины запрещено - не запрещено, висит расписание вывоза мусора, ночью стоять там можно, вытаскивать контейнеры начинают после 8.
МОХу привет тоже. Из-за того, что по его инициативе сферы установили с двух сторон между нашими домами, мест возле нашей общаги вообще не стало.

МОХ

Re: Быдло квартала

Непрочитанное сообщение МОХ » 05 окт 2016, 23:07

Малая, приветствую. Парковка на тротуаре закончилась бы дтп с участием пешика, рано или поздно. К тому же меня не устраивают пробирающиеся по ПЧ утром школьники между тазами 11 и 9 дома. Тазы запаркованы были на тротуарах аккурат друг напротив друга. ТС рулит, думаю, что ШП тут помог, за это вообще поклон, бо задолбался бороться с мельницами. А у контейнерной ставь на ПЧ, ввобще всем начхать, если мусоровозу проблем не делаешь.
Последний раз редактировалось МОХ 05 окт 2016, 23:26, всего редактировалось 2 раза.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 05 окт 2016, 23:16

Приехал с тренировки кстати, дорогуш а. 23-08 на часах. Нашел место и стал. Возле БМ. В последнюю неделю мест стало мало, отмечаю, как чел., который три раза в неделю в будние дни приезжает в квартал за 15 минут до закрытия БМ. Ни разу за все время проживания в квартале не позволил себе тротуарной парковки. Достаточно включить мозг и немного поездить по кварталу. И место найдется, вуаля. А как иначе, белая госпожа? И про детей не стоит включать шарманку. Мой 1,5 года за ручку от БМ до квартиры топает прекрасно. Воспитывайте не нытиков.

zoom-zoom

Непрочитанное сообщение zoom-zoom » 05 окт 2016, 23:25

МОХ писал(а):Приехал с тренировки кстати, дорогуш а. 23-08 на часах. Нашел место и стал. Возле БМ. В последнюю неделю мест стало мало, отмечаю, как чел., который три раза в неделю в будние дни приезжает в квартал за 15 минут до закрытия БМ. Ни разу за все время проживания в квартале не позволил себе тротуарной парковки. Достаточно включить мозг и немного поездить по кварталу. И место найдется, вуаля. А как иначе, белая госпожа? И про детей не стоит включать шарманку. Мой 1,5 года за ручку от БМ до квартиры топает прекрасно. Воспитывайте не нытиков.

+100500. на стоянке за 19 домом еще места есть. просто кому-то западло ж..у пронести лишнии метры.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 05 окт 2016, 23:35

Других ответов и не ожидала. Если видели мое авто хоть раз на тротуаре, фото в студию. Приезжаю теперь после 20.00 5 раз в неделю. Ставлю и у Белмаркета, если приходится. Посыл же был не про детей, а про джентльменство, но это, видно, сильно далеко для вас. Уверена на 1000%, что мой так бы не поступил. Даже если бы занял место мне, но увидел метающуюся женщину с детьми, уступил бы, и сам бы тащил своих откуда придется. А эти две наглые морды держали три(!) места. Козлы.

П.С.: Погода сегодня как раз к прогулкам с детьми располагает, мгг.
Последний раз редактировалось malaya 05 окт 2016, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 05 окт 2016, 23:41

Зонтик, белая Госпожа! И это..А мы при чем к вашим разборкам с неджентельменами-владельцами джилей? Или уже всех мужиков под одну гребенку? Это скользкий путь к сильной и независимой женщине.
)))
Последний раз редактировалось МОХ 06 окт 2016, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 05 окт 2016, 23:47

МОХ писал(а):Зонтик, белая Госпожа! И это..А мы при чем к вашим разборкам с неджентельменами-владельцами джилей? Или уже всех мужиков под одну гребенку? Это скользкий путь сильных и независимых женщин.
)))

Зонтик? С таким ветром?))))) Ну-ну.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 05 окт 2016, 23:49

Покрепче берите. Трость. Прекрасно. И спокойной ночи)

zhartaunik

Непрочитанное сообщение zhartaunik » 06 окт 2016, 11:15

Я думаю по вопросам любой парковки в Жилой Зоне ГАИ не поедут. Что же касается детей и хреновой погоды пожалуй соглашусь что это доставляет небольшие трудности при их транспортировке, а когда их еще два - тут веселей вдвойне. Мне в этом отношении проще. Зачастую всегда есть рядом жена, которую высажу возле подъезда с ребенком и сам поеду за тридевять земель. Что же касается вашего случая, если помочь некому, то к сожалению выбора другого нет. Что же касается тех любезных молодых господ - достучаться увы не вышло. Такие уж люди нынче пошли, все злые кругом. Как минимум просто не опускайтесь до их уровня. Будьте чуточку добрее. Про МОХа в сообщении писать было лишним.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 06 окт 2016, 11:27

zhartaunik писал(а):Про МОХа в сообщении писать было лишним.

Ничего, жив будет, у нас с ним любофф (laugh).

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 06 окт 2016, 11:56

malaya писал(а):

да, спасибо, что чуть что, сразу про меня вспомнила, видно где-то в глубине сознания я прочно засел (smile) (smile) пусть и как злобный тролль (cry)

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 06 окт 2016, 12:06

МОХ писал(а):
malaya писал(а):

да, спасибо, что чуть что, сразу про меня вспомнила, видно где-то в глубине сознания я прочно засел (smile) (smile) пусть и как злобный тролль (cry)

(laugh) Ага, я злопамятная.

dvinski

Непрочитанное сообщение dvinski » 05 июн 2017, 17:14

Отсюда: http://zelenybor.by/forum/viewtopic.php ... 05#p786100
Olegby писал(а):Вчера вечером (Сб 03.06.2017) примерно в 23.50 компания гопников распивала водку на лавочках между 11 и 16 домами, там где калитка в лес. Кто-то им сделал замечание в результате чего они избили человека прямо у тех же лавочек. Конечно была вызвана милиция, но приехала она через 20 минут и гопники успешно скрылись.
Ниже фото, возраст примерно 23-27 лет, 4 чел. Скорее всего они из Боровлян, коттеджей, может делают у кого-то ремонт в ЗБ через дорогу. Если есть инфа, то пишите в личку, я передам куда надо.

Изображение
Изображение
Изображение

Eric_Drawen

Непрочитанное сообщение Eric_Drawen » 05 июн 2017, 17:17

Качество фото, конечно, жесть - себя не узнаешь

dvinski

Непрочитанное сообщение dvinski » 05 июн 2017, 17:23

Это качество наших видеокамер, которые мы планируем менять, но никак не соберемся. Как говорится, пока гром не грянет.

Вернуться в «Жизнь квартала»