Спортплощадка между 7 и 11 домами

Все актуальные вопросы из жизни квартала
Остер Блейд

Re: Спортплощадка между 7 и 11 домами

Непрочитанное сообщение Остер Блейд » 05 авг 2017, 19:41

Я малую выкину из правления, есть администивка официально оформленная.

dvinski

Непрочитанное сообщение dvinski » 05 авг 2017, 19:43

Если у человека есть желание стать членом правления/ревизионной/председателем, то он выдвенет свою кандидатуру. Как еще можно найти такого человека? Бегать за гипотетическим Иван Иванычем и ншептывать ему "Иван Иваныч, такая у тебя голова, столько в нее понапихано, будь нашим кандидатом"?

Маргаритка

Непрочитанное сообщение Маргаритка » 05 авг 2017, 19:44

Мы опять ушли от темы. Мы здесь делим площадку, а не малую. Мне вообще кажется, что ее персоне вы уделяете слишком много внимания. У меня даже ревность какая-то... Шутка.

Пытаюсь вернуть разговор в нужное русло.
Детям понедельник, среда, пятница. Взрослым вторник, четверг, суббота. Воскресенье - день толерантности. Ок? и бездетные не вмешиваются в детские дни. Мамы сами решат. Если не будет спроса на услуги тренера, то и тренера не будет. И все решится само собой.

А, я поняла. Надо узнать чего хочет малая и требовать сделать наоборот? это ваша идея? у вас там какие-то личные отношения, мы не хотим о них ничего знать, но вы пытаетесь в этих отношениях сделать площадку разменной монетой, забывая, что вы с малой не одни в квартале. Надо учитывать интересы всех.
Последний раз редактировалось Маргаритка 05 авг 2017, 19:50, всего редактировалось 3 раза.

dvinski

Непрочитанное сообщение dvinski » 05 авг 2017, 19:44

Вот так ты и умеешь договариваться, Денис. Вместо завоевывания уважения - звонок участковому.

Остер Блейд

Непрочитанное сообщение Остер Блейд » 05 авг 2017, 19:47

Честь прежде всего. Потом беспристрастное отношение к месту где мы живём. И тут вопрос.

Остер Блейд

Непрочитанное сообщение Остер Блейд » 05 авг 2017, 19:48

Двинский, приведите пример где я кого-то публично унизил на интернет ресурсе? Того самого не в счет.

zoom-zoom

Непрочитанное сообщение zoom-zoom » 05 авг 2017, 19:57

Маргаритка писал(а):Мы опять ушли от темы. Мы здесь делим площадку, а не малую. Мне вообще кажется, что ее персоне вы уделяете слишком много внимания. У меня даже ревность какая-то... Шутка.

Пытаюсь вернуть разговор в нужное русло.
Детям понедельник, среда, пятница. Взрослым вторник, четверг, суббота. Воскресенье - день толерантности. Ок? и бездетные не вмешиваются в детские дни. Мамы сами решат. Если не будет спроса на услуги тренера, то и тренера не будет. И все решится само собой.

А, я поняла. Надо узнать чего хочет малая и требовать сделать наоборот? это ваша идея? у вас там какие-то личные отношения, мы не хотим о них ничего знать, но вы пытаетесь в этих отношениях сделать площадку разменной монетой, забывая, что вы с малой не одни в квартале. Надо учитывать интересы всех.

Рассмешила))) это каким нормативным актом ты ограничивать доступ будешь? А если кто-то не подчиниться подобным ограничениям? Ещё раз повторюсь: вопрос не прорабатывался. Есть только один способ урегулировать, хотя он заранее будет непопулярным, скорее всего незаконным и естественно провальным: поставить будку с охранником и сделать пользование площадкой платной.

dvinski

Непрочитанное сообщение dvinski » 05 авг 2017, 19:58

Остер Блейд писал(а):Честь прежде всего.

Хороший юмор.
Остер Блейд писал(а):Двинский, приведите пример где я кого-то публично унизил на интернет ресурсе?

Денис, вы унизили многих, кто с вами пытался сотрудничать.

P.S. Я уже достаточно наговорил для звонка участковому? Или пока не поздно помолчим?

Остер Блейд

Непрочитанное сообщение Остер Блейд » 05 авг 2017, 19:59

Пустота полнейшая.

Остер Блейд

Непрочитанное сообщение Остер Блейд » 05 авг 2017, 20:02

Здесь полный коммерс, за время существования площадки ни одного турнира, состязания между своими, аренда прежде всего и желательно безвозмездная. Ребята, проходите мимо вместе с вашим славным председателем.

Маргаритка

Непрочитанное сообщение Маргаритка » 05 авг 2017, 20:15

Остер Блейд писал(а):Здесь полный коммерс, за время существования площадки ни одного турнира, состязания между своими, аренда прежде всего и желательно безвозмездная. Ребята, проходите мимо вместе с вашим славным председателем.

Ну так организуйте! Почему вы уверены, что это должен сделать кто-то? вы сами, что сделали? кроме бла-бла-бла? Я еще раз повторяю, не будет коммерции, если тренер не будет востребован местными мамашками. Вы это понимаете? Почему вам наплевать на желания некоторой прослойки населения? Потому что на этих интересах кто-то заработать может? Пусть всем будет плохо?

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 05 авг 2017, 20:17

У меня двое детей, сыновья, 3 и 8 лет. Футболом не занимаются и не будут, до спортивной площадки еще не доросли, инициировала для детей, которые выросли из песочницы. За аренду выступаю по причине плюсов для тех, кто занимается или хочет заниматься футболом. Ни к какому клубу не отношусь. Из правления уйду только по собственному желанию. А Маманов не только не умеет договориваться, но и не умеет держать слово, собственно, ничего другого я и не ждала. Удачи.

Маргаритка

Непрочитанное сообщение Маргаритка » 05 авг 2017, 20:20

(facepalm) Сча кто-то скажет: " ага, маалая все свои коммерческие проекты реализовала, поэтому и уходит" ... (grin)

Остер Блейд

Непрочитанное сообщение Остер Блейд » 05 авг 2017, 20:22

Вам Малая скинуть скриншоты? Про бедных мамаш, ущербных беременных, пьянчуг? Мы собственники квартала и никто не имеет права нас унижать. Вам нет места в правлении и я сделаю все возможное чтобы вас заменить теми кто на самом деле болеет за наш квартал, хочет здесь жить без коммерческой составляющей, тут и так все наше только без вас.
Последний раз редактировалось Остер Блейд 05 авг 2017, 20:31, всего редактировалось 2 раза.

Зая

Непрочитанное сообщение Зая » 05 авг 2017, 20:26

Остер Блейд писал(а):Вам Малая скинуть скриншоты?

по поводу площадки? тогда давайте сюда.
если по другому поводу, то и в самом деле, идите в ЛС и там выясняйте свои отношения.
читать (puke) (puke)

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 05 авг 2017, 20:35

Вот когда ты сделаешь для квартала хотя бы что-нибудь на самом деле полезное, тогда и поговорим. И за меня есть кому заспупиться, я уверена, потому что всё, что я делала и за что голосовала, шло на пользу жильцам. За 4 года я пропустила 5 собраний максимум и всегда в курсе главных проблем ТС. Я всегда выступала эмоционально против тех, кто идет против интересов жильцов, и не считаю это преступлением.
Последний раз редактировалось malaya 05 авг 2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Жизнь квартала»