Зона ответственности ТС ЗБ

Все актуальные вопросы из жизни квартала
андрейв

Re: Зона ответственности ТС ЗБ

Непрочитанное сообщение андрейв » 06 июн 2018, 06:16

BOLT писал(а):
андрейв писал(а):То что сделали площадку правильно. А что вы кроме снижения качества обслуживания предлагаете? Может как Ваш кандидат вообще не платить?

Предлагаю "не плакать" на форуме, а оставить заявку в ТС по люкам и прочим трещинам.

Попробуем.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 06 июн 2018, 07:57

Когда я увидел открытый люк в Минске, то сразу загуглил: кому звонить. Оказалось: МЧС. А они уже сообщают в нужный ЖЭС и контролируют. В 101 оказалось не ошибкой обратиться, они подтвердили.

Шварц-папа

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 06 июн 2018, 12:08

Так у местных Болтов хватает мозгов только писать жалобы с текстом "Пачыму вы нас абманываеце?" и носить в ТС.
И требовать, чтобы зарегистрировали и ответили в течение 14 дней.

zoom-zoom

Непрочитанное сообщение zoom-zoom » 08 июн 2018, 12:25

МОХ писал(а):Когда я увидел открытый люк в Минске, то сразу загуглил: кому звонить. Оказалось: МЧС. А они уже сообщают в нужный ЖЭС и контролируют. В 101 оказалось не ошибкой обратиться, они подтвердили.

А когда я увидел приоткрытый люк, то подошёл и сам закрыл. Это как в притче про "бревно на дороге'

Шварц-папа

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 08 июн 2018, 12:31

zoom-zoom писал(а):
МОХ писал(а):Когда я увидел открытый люк в Минске, то сразу загуглил: кому звонить. Оказалось: МЧС. А они уже сообщают в нужный ЖЭС и контролируют. В 101 оказалось не ошибкой обратиться, они подтвердили.

А когда я увидел приоткрытый люк, то подошёл и сам закрыл. Это как в притче про "бревно на дороге'

Проблема в том, что там нет крышки.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 08 июн 2018, 14:32

zoom-zoom писал(а):

В моём случае крышка была наполовину провалена в люк. Возможно, ты ходишь в строительной робе по улице, а я вымазать одежду и руки не хочу. Так что - молодцом.

zoom-zoom

Непрочитанное сообщение zoom-zoom » 08 июн 2018, 15:28

МОХ писал(а):
zoom-zoom писал(а):

В моём случае крышка была наполовину провалена в люк. Возможно, ты ходишь в строительной робе по улице, а я вымазать одежду и руки не хочу. Так что - молодцом.

нет, просто я не сноб и не белоручка. и жопа у меня не отвалится сделать доброе дело.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 08 июн 2018, 16:46

каждому своё. кому-то в дерьмо вымазаться, кому-то пригласить для этого специалистов в униформе.
Может и живём так, что каждый занимается не своим делом? С чего ты взял, что крышка должна быть закрыта? Позвони, сообщи, огради. Дальше разберутся без тебя.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 08 июн 2018, 17:05

Вот тут ЗП молодец. Мужик. Терпеть не могу белые воротнички.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 08 июн 2018, 17:15

malaya писал(а):Вот тут ЗП молодец. Мужик. Терпеть не могу белые воротнички.

Терпеть не могу, когда лезут не в своё дело. Откуда ты можешь знать причину открытого люка? Чего ты суёшь свои руки в несвоё дело? Из-за твоих абстрактных умозаключений? Это так по-нашему.
А по поводу белых воротничков. Ты у нас вроде в непыльном месте трудишься?

zoom-zoom

Непрочитанное сообщение zoom-zoom » 08 июн 2018, 17:26

МОХ писал(а):каждому своё. кому-то в дерьмо вымазаться, кому-то пригласить для этого специалистов в униформе.
Может и живём так, что каждый занимается не своим делом? С чего ты взял, что крышка должна быть закрыта? Позвони, сообщи, огради. Дальше разберутся без тебя.

Нет, живём так потому что многие живут по принципу "моя хота с краю", "пусть кто то, но не я" и ждут от кого-то, считая что кто-то что-то должен

zoom-zoom

Непрочитанное сообщение zoom-zoom » 08 июн 2018, 17:28

МОХ писал(а):
malaya писал(а):Вот тут ЗП молодец. Мужик. Терпеть не могу белые воротнички.

Терпеть не могу, когда лезут не в своё дело. Откуда ты можешь знать причину открытого люка? Чего ты суёшь свои руки в несвоё дело? Из-за твоих абстрактных умозаключений? Это так по-нашему.
А по поводу белых воротничков. Ты у нас вроде в непыльном месте трудишься?

Ну конечно, многие терпеть не могут и сидят как мыши (или крысы) "лишь бы не было войны". Поэтому и живём так. Тошнит от омеб и инфузорий. А потом хотят, что бы жилось хорошо. Америка и стала Великой страной, потому что это страна активных людей, а не забитого быдла

Если в колодце производятся какие-то работы, он обязательно ограждён + ко всему и дорожный знак будет установлен

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 08 июн 2018, 17:33

zoom-zoom писал(а):Нет, живём так потому что многие живут по принципу "моя хота с краю", "пусть кто то, но не я" и ждут от кого-то, считая что кто-то что-то должен

Оградить и позвонить - это немного другое действие. Мне кажется, что умнее.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 08 июн 2018, 17:34

zoom-zoom писал(а):Если в колодце производятся какие-то работы, он обязательно ограждён + ко всему и дорожный знак будет установлен

Сам-то веришь в то. что пишешь?

zoom-zoom

Непрочитанное сообщение zoom-zoom » 08 июн 2018, 17:40

МОХ писал(а):
zoom-zoom писал(а):Если в колодце производятся какие-то работы, он обязательно ограждён + ко всему и дорожный знак будет установлен

Сам-то веришь в то. что пишешь?

Не просто верю - знаю. Какой дурак полезет в колодец, думая что, что-то может свалиться на голову или его там закроют.

Вернуться в «Жизнь квартала»