Парковки в квартале

Все актуальные вопросы из жизни квартала
МОХ

Re: Парковки в квартале

Непрочитанное сообщение МОХ » 04 янв 2018, 14:41

Мне кажется, что между ЗБ-3 и коттеджами есть парковочные места. Свободные.Как вариант. Но заезд со стороны перекрёстка Лесного.
Парканул, дорогу перешёл и дома)

antonioni2

Непрочитанное сообщение antonioni2 » 04 янв 2018, 14:43

Шварц-папа писал(а):
malaya писал(а):
Ivarson писал(а):Соглашусь с Вами, я и другие кто постоянно ездят знают что стоят полусферы и объезжают их, а кто-то может наткнуться. Но в то же время это меньшее из бед, чем если колом станет пожарка из-за паркунов.

Если случится пожар, не дай Бог, пусть паркунов на углах пинают зилами/уралами или что там у них. А каждый день мучится из-за боязни пожара достало, и это кривой выход, имхо.

Все помнят пожар во 2-м доме. Тогда пожарные предпочли месить газон и ломать забор, чем отпихивать машины. Знаю, что в некоторых случаях им проще не подъехать и не тушить с машины, чем отпихнуть какое-нибудь авто, хозяин которой их потом живьём съедает.

Сами видите, вот классика жанра с antonioni2. Ребёнок у него, понятно? Поэтому никуда он далеко от дома отъезжать парковаться не пойдёт. Ребёнок - его, проблемы - наши. И так везде.

Тут, видимо, действительно нормально общаться просто не умеют или не хотят, скучно получается, надо провоцировать, особенно хорошо получается, если ребёнка чужого упомянуть:( Хорошо, у тебя получилось, очень не люблю когда говорят о моём ребенке. Завали! Так понятно?
Последний раз редактировалось antonioni2 04 янв 2018, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 04 янв 2018, 14:43

МОХ писал(а):Мне кажется, что между ЗБ-3 и коттеджами есть парковочные места. Свободные.Как вариант. Но заезд со стороны перекрёстка Лесного.

Скоро будет так - парканул в паркинге в Минске, сел на автобус и дома (laugh).

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 04 янв 2018, 14:44

antonioni2 писал(а):
Шварц-папа писал(а):
malaya писал(а):Если случится пожар, не дай Бог, пусть паркунов на углах пинают зилами/уралами или что там у них. А каждый день мучится из-за боязни пожара достало, и это кривой выход, имхо.

Все помнят пожар во 2-м доме. Тогда пожарные предпочли месить газон и ломать забор, чем отпихивать машины. Знаю, что в некоторых случаях им проще не подъехать и не тушить с машины, чем отпихнуть какое-нибудь авто, хозяин которой их потом живьём съедает.

Сами видите, вот классика жанра с antonioni2. Ребёнок у него, понятно? Поэтому никуда он далеко от дома отъезжать парковаться не пойдёт. Ребёнок - его, проблемы - наши. И так везде.

Тут, видимо, действительно нормально общаться просто не умеют или не хотят, скучно получается, надо провоцировать, особенно хорошо получается, если ребёнка чужого упомянуть:( Хорошо, у тебя получилось, очень не люблю когда говорят о моём ребенке. Завали, придурок! Так понятно?

Дааа... тут тяжелый случай уже.

dvinski

Непрочитанное сообщение dvinski » 04 янв 2018, 16:03

malaya писал(а):
МОХ писал(а):Мне кажется, что между ЗБ-3 и коттеджами есть парковочные места. Парканул, дорогу перешёл и дома)

Еще каких-то 20 лет назад так и делали. Откатал день на машине, вечером в гараж загнал, прошелся к автобусу и несколько остановок домой. Такие были традиции.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 04 янв 2018, 16:51

dvinski писал(а):
malaya писал(а):
МОХ писал(а):Мне кажется, что между ЗБ-3 и коттеджами есть парковочные места. Парканул, дорогу перешёл и дома)

Еще каких-то 20 лет назад так и делали. Откатал день на машине, вечером в гараж загнал, прошелся к автобусу и несколько остановок домой. Такие были традиции.

Паша, тут уже и я скажу, а зачем тогда авто.

Белый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Белый » 04 янв 2018, 16:52

dvinski писал(а):
malaya писал(а):

У одного моего родственника была другая традиция с начала 90-х. В гараже стоял 3-х летний Мицубиси. А возле дома "копейка". На жиге утром ехал в гараж, потом целый день ездил по делам на иномарке, а вечером обратный маневр. :)

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 04 янв 2018, 17:44

malaya писал(а):Скоро будет так - парканул в паркинге в Минске, сел на автобус и дома (laugh).

Ну как бы вы о чём-то думали, приобретая авто...

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 04 янв 2018, 17:45

dvinski писал(а):Еще каких-то 20 лет назад так и делали. Откатал день на машине, вечером в гараж загнал, прошелся к автобусу и несколько остановок домой. Такие были традиции.

О! Золотые слова.

malaya
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение malaya » 04 янв 2018, 18:52

МОХ писал(а):
dvinski писал(а):Еще каких-то 20 лет назад так и делали. Откатал день на машине, вечером в гараж загнал, прошелся к автобусу и несколько остановок домой. Такие были традиции.

О! Золотые слова.

Говорит человек, у которого нет машины (smile).
Я вот тоже думала, что как переведу мелкого в боровлянский сад, буду ездить на прямом автобусе или маршрутке на работу (smile). Индюк тоже думал))).

zoom-zoom

Непрочитанное сообщение zoom-zoom » 04 янв 2018, 21:20

Для многих жителей бывшего СССР машина показатель статуса. Иначе не могу понять зачем в городе иметь кроссовер или внедорожник. Хотя нет: это скорее всего те, которые не обладают нормальным главным мужским достоинством и так пытаются состоит из себя альфа-самца, а на самом деле просто пыль

Vic

Непрочитанное сообщение Vic » 04 янв 2018, 21:46

ПОПАДАНИЕ ТОЧНО В ДЕСЯТКУ ! (think)

Шварц-папа

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 04 янв 2018, 22:56

МОХ писал(а):Мне кажется, что между ЗБ-3 и коттеджами есть парковочные места. Свободные.Как вариант. Но заезд со стороны перекрёстка Лесного.

Напротив ТЦ Перекрёсток? Там тоже шлагбаум.

Шварц-папа

Непрочитанное сообщение Шварц-папа » 04 янв 2018, 23:02

zoom-zoom писал(а):Для многих жителей бывшего СССР машина показатель статуса. Иначе не могу понять зачем в городе иметь кроссовер или внедорожник. Хотя нет: это скорее всего те, которые не обладают нормальным главным мужским достоинством и так пытаются состоит из себя альфа-самца, а на самом деле просто пыль

В городе незачем, да и при нынешней погоде смысла нет. А за городом, где чистят спустя много часов после того, как пройдёт снег, очень нужно.

МОХ

Непрочитанное сообщение МОХ » 05 янв 2018, 00:31

Шварц-папа писал(а):Напротив ТЦ Перекрёсток? Там тоже шлагбаум.

Коттеджи же заезжают мимо ЗБ-3 к себе. Заезд за собачьей площадкой. Надо глянуть по поводу шлагбаума....вроде не было. Врядли всем коттеджам и их гостям чипы подавали? И транзитный проезд там. Глянем.

Вернуться в «Жизнь квартала»